• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, Фирменный магазин «Умница» в Центральном детском магазине на Лубянке. м. Лубянка\ Кузнецкий мост, Театральный проезд, д. 5, Центральный Детский Магазин на Лубянке, 3 этаж.

«Умница» приглашает в ЦДМ! Открытая лекция «Навыки XXI века: что важно развивать у малыша до школы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2400 дней назад
30 сентября 2017, начало в 11:00
Москва
Фирменный магазин «Умница» в Центральном детском магазине на Лубянке. м. Лубянка\ Кузнецкий мост, Театральный проезд, д. 5, Центральный Детский Магазин на Лубянке, 3 этаж.

85% сегодняшних первоклашек будут иметь профессии, которые ещё даже не изобретены. Мир меняется стремительно, и скорость эта всё время возрастает. Мы не имеем никакого представления о том, какие конкретные навыки нужны будут нашим детям, когда они вырастут. К чему их готовить? Что развивать? Что мы можем дать своим детям?

На эти вопросы ответит Алексей Маниченко, руководитель легендарной российско-британской компании «Skylark-Умница», широко известной своими революционными разработками для развития детей. Алексей раскроет секреты развития детского мозга, известные лишь узким специалистам в лучших научных центрах мира. Мы разберёмся, что же самое важное, что родители могут подарить своему ребёнку, и как это делать не только с максимальной пользой для растущего человека, но и без лишних жертв со стороны семьи.

Также на встрече вы одними из первых познакомитесь с долгожданной новинкой – комплектом «Умница». Вы узнаете, какие исследования стоят за этой разработкой, и как эта методика развивает самые важные для человека навыки – необходимые для успеха в учёбе и жизни.

Кроме того, на встрече вас ждут:

  • Подарки всем гостям!
  • Розыгрыш среди всех гостей комплекта «Умница» — первой программы интеллектуального развития, новинки 2017 года.
  • Секретная акция – только для пришедших на мероприятие.
  • Индивидуальные консультации от специалистов по развитию детей компании «Умница».
  • Возможность задать лично интересующие вас вопросы напрямую генеральному директору компании «Skylark-Умница».
  • Возможность стать одними из первых счастливых обладателей новинки – комплекта «Умница».
  • Много позитивного и полезного общения, новые знакомства с единомышленницами и родителями, занимающимися развитием своих деток.

Зарегистрироваться на открытую лекцию можно по телефону горячей линии 8-800-200-08-07 (круглосуточно, бесплатно по РФ) и оставив заявку на данной странице. Количество бесплатных мест ограничено.

Где можно зарегистрироваться или задать вопросы?

  • По телефону горячей линии 8-800-200-08-07 (круглосуточно, бесплатно по РФ).
  • Оставив заявку на участие на данной странице.
  • В фирменных магазинах «Умница» в Москве. Их адреса вы найдёте по ссылке.
  • На международной выставке «Мир Детства» в ЦВК «Экспоцентр» с 26 по 29 сентября. Стенд компании «Умница» № 83С01, Павильон № 8 Зал 3. Обратите внимание: дети до 12 лет на выставку не допускаются, обязательна предварительная регистрация на сайте выставки

    Регистрируйтесь прямо сейчас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше